Главная  /  Как сделать заказ

Как сделать заказ

Оформление заказа

Вы оставляете заявку на сайте, по имейлу или по телефону. Мы свяжемся с Вами в течении в рабочего времени не позже чем через 3 часа.

Консультация по телефону

Консультант уточняет все детали заказа: наличие товара или срок его изготовления, сроки и место доставки, стоимость и способ оплаты.

Доставка по Украине

Заказ отправляется в любую точку Украины, в которой есть отделения Новой почты, Интайм, Деливери, САТ, Автолюкс, Укрпочта.

Получаете и пользуетесь

Работаем максимально удобно для Вас и Вашего бизнеса. При необходимости помогаем с установкой и настройкой оборудования.

 
Наша компания представляет широкий ассортимент учебного оборудования для учебных заведений и предприятий. Сделать заказ вы можете несколькими способами. Первый - сделать заказ на сайте. Второй позвонить нашим консультантам и сделать заказ по телефону. Третий - заказать товары с помощью электронной почты указав точные названия товаров в соответствии с сайтом, их количество, ФИО, адрес доставки и предпочитаемый способ оплаты. Напротив каждого товара указано их наличие.
Наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа, ответят на все Ваши вопросы. После чего передадут заказ в отдел комплектации и доставки.
Мы всегда стремимся оказать максимальный уровень сервиса нашим клиентам, поэтому наша компания всегда находит возможность доставить заказ в нужное Вам место, время и способом. Качество доставляемой продукции гарантируется нашей компанией и в случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда готовы найти решение, которое устраивает в первую очередь Вас. После того как вы получите свой заказ мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание и конечно же консультации по эксплуатации нашего оборудования. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам оперативную помощь и решить Ваши задачи по оборудованию ваших помещений.

 

Оберіть вашу мову

Choose your language