О компании

Компания «Авто Дело» работает на рынке Украины с 2009 года.

Мы занимаемся разработкой и изготовлением учебного оборудования для автошкол, специализированных учебных заведений и автотранспортных предприятий. Использование нашей продукции позволяет самым эффективным образом организовать процесс обучения, сделать его наиболее комфортным и доступным для восприятия учащимися.
Наша компания предоставляет широкий спектр товаров и услуг:

• оборудование для автошкол (автотренажеры, симуляторы вождения, оборудование для учебных автомобилей, автодромов, автогородков и т. д.);
• оснащение для учебных аудиторий (парты, стулья, доски, и т. д.);
• информационная продукция для организации уголков по охране труда и пожарной безопасности на предприятиях (стенды, плакаты, пособия, информационно-методические материалы и т. д.);
• услуги по организации мероприятий по безопасности дорожного движения;
• услуги консультационного центра (законодательные документы, центр по подготовке специалистов, помощь в открытии автошкол) 
 

По требованию клиента специалисты нашей компании могут внести коррективы в размеры, количество и тип заказываемой продукции, либо изготовить товар по индивидуальному эскизу заказчика.

Мы используем новейшие передовые технологии и материалы, а также опыт и знания высококвалифицированных специалистов, что позволяет нашей компании производить качественную продукцию, которая отвечает всем нормам техники безопасности и эргономики.
Наша продукция успешно прошла тестирования государственной аккредитационной комиссии. А также была одобрена и рекомендована для использования в учебных заведениях всеми контролирующими органами Украины.
Наш многолетний опыт работы, инвестиции в современные технологии, инновационный подход к организации производства способствует постоянному улучшению качества продукции, а также обновлению и расширению номенклатуры товаров и услуг.
Мы всегда готовы к сотрудничеству, к каждому клиенту формируем индивидуальный подход. Предоставляем гибкую систему оплаты, профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

обращение руководителя

С момента основания компании "Авто Дело" прошло 8 лет. За этот период наша компания прошла сложный путь становления и развития. На данный момент приоритетными направлениями нашей деятельности является изготовление учебного оборудования, а также разработка современных методик с использованием интерактивного обучения.

Проблема безопасности на дорогах Украины сейчас особенно актуальна. Связано это с рядом причин, но основной из них является недостаточно эффективная система обучения будущих водителей, которая, к сожалению, практикуется в большинстве автошкол. Их морально устаревшая материально-техническая база, а также невозможность применения новых интерактивных технологий в обучении приводит к тому, что будущие водители получают весьма ограниченные теоретические знания и некоторые практические навыки, которых явно недостаточно для того, чтобы стать безопасным участником дорожного движения.

Наша компания предлагает широкий спектр товаров и услуг, которые смогут существенно повысить качество образовательного процесса, как в автошколах, так и в общеобразовательных и специализированных учебных заведениях. Мы всегда открыты для сотрудничества. Каждому из клиентов готовы предложить гибкую систему оплаты , а также сервисное обслуживание высочайшего уровня.

Сотрудничество с нами - это шаг к обеспечению безопасности движения на наших дорогах!

Сделаем этот шаг вместе.

С уважением руководитель компании "Авто Дело" - Щербина Илья.

Партнеры

обзор продукции

Электрифицированный стенд "Электрооборудование грузового автомобиля"

Стенд Перевертыш (шашлык, перевёртыватель авто)

Автотренажер Ланос

Создание обучающих макетов

Компания Авто Дело

Стенд работы ремня безопасности

Имитатор заноса

Видео обзор автотренажера Ланос

Стенд работы подушки безопасности

Оберіть вашу мову

Choose your language